客座教授兼职教授

客座教授

  出生年月 聘请单位 聘任时间
李育材 1948.12 理学院 2014.03-2017.03
前田宪寿 1960.01 理学院 2015.07-2018.06
  1975.07 食品学院 2014.05-2017.05
  1967.01 商学院 2015.10-2018.10
拉马尼·纳拉杨 1949.02 材料与机械工程学院 2016.04-2019.04
芬 巴 1958.10 理学院 2016.10-2019.10
黄 健 1960.03 理学院 2016.10-2019.10
伊东正一 1953.01 经济学院 2017.03-2020.03
张建波 1962.10 经济学院 2017.03-2020.03
胡武阳 1976.10 经济学院 2017.03-2020.03

兼职教授

   出生年月 性 别 聘请单位 聘任时间
陈 峰 1968.07 食品学院 2012.04-2017.04
陈 斌 1962.12 食品学院 2013.10-2018.10
祖 鹏 1974.01 法学院/马克思主义学院 2014.04-2017.04
吴 涛 1975.07 理学院 2014.05-2017.05
周新虎 1962.08 食品学院 2016.10-2019.10